Эксперты ННЦРЗ принимают участие в Казахстанском Фармацевтическом Форуме & Kazakhstan Pharma Awards

 

 

           7-8 февраля в городе Алматы проходит Казахстанский Фармацевтический Форум & Kazakhstan Pharma Awards.  Представители Национального научного центра развития здравоохранения имени Салидат Каирбековой стали участниками форума и наши высококвалифицироанные эксперты ознакомили с нормативно правовой базой по лекарственной политике, представили проведенные профессиональные экспертизы по лекарственным средствам, обсуждали актуальные темы и перспективы развития отрасли.

          Участие наших экспертов в таком значимом мероприятии потвержает авторитетность и важность научно экспертной работы, проводимой в нашем Центре.

          В целом в рамках Форума проходят сессии, детально освещающие ключевые аспекты фармацевтической отрасли, встречи один-на-один с топ-менеджерами производственных и дистрибьюторских компаний и аптечных сетей, а также, круглые столы с представителями регуляторных органов для обсуждения актуальных вопросов фарм.индустрии.

          Более 200 участников в гибридном формате: офлайн и онлайн из регуляторных органов, ведущих международных и локальных фармацевтических компаний-производителей, дистрибьюторов, аптечных сетей и компаний предоставляющие услуги для фармацевтического сектора в течении двух дней будут обсуждать развития как государственного, так и коммерческого сегмента фармацевтического рынка страны.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск