Приглашение на обучение по внешней комплексной оценке медицинских организации в рамках аккредитации в здравоохранении

         

        26 февраля - 1 марта 2024 года РГП на ПХВ «Национальный научный центр развития здравоохранения имени Салидат Каирбековой» МЗ РК планирует проведение обучающего цикла по внешней комплексной оценке медицинских организаций в рамках аккредитации в здравоохранении.

         Продолжительность: 60 часов/2 кредита (с выдачей сертификата)

         Место проведения: город Астана, ул.Иманова 11, БЦ «Нурсаулет», 2 этаж, конференц-зал.

         Данный цикл обучения предназначен для врачей, специалистов сестринского дела, а также менеджеров здравоохранения, желающих повысить свои знания и навыки в области аккредитации медицинских учреждений.

        Цель обучения – совершенствование и получение новых компетенций по основным принципам организации деятельности по подготовке медицинской организации к аккредитации в соответствии с требованиям законодательтсва Республики Казахстан и стандартами аккредитации в здравоохранении.

        В процессе обучающего семинара слушатель приобретет знания и навыки в части основных тенденций в области аккредитации медицинских организаций в мире, применения принципов аккредитации в области здравоохранения.


       По вопросам сотрудничества звоните по телефонам 8(7172)700950 (вн. 1028, 1106), 87021905222, 87753502886 или пишите на электронную почту: office@nrchd.kz

      Не упустите возможность принять участие в этом значимом событии в  области здравоохранения.

      Мы ждем вас на нашем обучающем мероприятии!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск